Эмиль Низамов

Вы приобретаете знания в подражании?

Что в Ваших подражаниях проявляется?

Дмитрий Спиридонов

А почему если человек делает умные и рациональные вещи я немогу ему подражать?
Ведь рецептами же делятся=)

Евгений Лайнопуло

Скорее даже не в подражании, а осмысленном подражании-копировании. Но ОСМЫСЛЕННОМ.

Л1
Любитель 1

В Логике нет подражания.. .

Евгений Горячев

Подражание одно из самых вредных методов обучения и приобретения знания так что выбросьте весь этот коллективистский строй и думайте своей головой это не значит не слушать никого и делать то что сам захочешь