Оксана Певень

Зачем приобретать знания из Библии?

1 Тимофея 2:3,4. Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Валентинка

Хм.. . знания (?)... там особых знаний не приобретешь.. . сборник старых недобрых, в большинстве случаев - аморальных, мифов и сказок.

"Знания"... надо же.. . вопрос ярко подтверждает высказывание - "Долой разум! — вот основа религии".

Лучше уж в "Буратино" знания получать.

Иван Иванович

что бы стать ограниченным

Алексей С.

Второе послание к Тимофею 3:16
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

Писание, как карта, для путешествующих домой, в Царство Иисуса, без него можно и заблудиться.

Сергей Елисеев

Это скорее не ЗНАНИЯ, а УХОД от них.

Ол
Ольга

Особой необходимости нет, но знать, что написано в этой книжке, не помешает чисто для общего развития, не более того.

Юлия Фролова

В беблеи знаний нет.

Наталия Зарубина

Знания о Боге!

Ru
Rufat

Ответ дает мудрый Соломон в кн. Экклезиаст 12 --13 и 14.

Елена Кругляк

Чтобы иметь жизнь вечную иоанна 17:3

Аленка Лысенко

Интересная даже при минимальном знании истории книга. Видно как каверкается истина прикрываясь Богом. И очень хорошо продуманны психические манипуляции.

Натали Петруня

Лишь то знание ценно, которое доказано и не вызывает сомнений. Все остальное мифология.

Ол
Олег

а где вы ещё найдёте такую подробную информацию о боге и его поступках?

Fe
Fedya

чтобы обрести вечную жизнь и крепкие взаимоотношения с Творцом

Kira

И я про это. У СИ, в журналах, все по простому.

Artem Петелин

Так по ТельАвизору сказали.

Маргарита Борисова

Ты у меееня спрашиваешь? (( У себеея лучше спроси!!!)

Денис Мурзов

совершенно верно!

Макс Б.v

"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. "
(Притчи 4:20-22)