Ай
Айгуль

С годами Вы становитесь умнее, или только больше знаний приобретаете ?

Jaslan

Я одно заметил - ленивый, зараза, стал. И знать уже ничего не хочу

Света Швенк

Мудрости скорее)))

Димас

опыт и... знания.
умнее?... не уверен ))

Кирилл Суворов

Умнее - возможно, но вот мудрее-не факт))

Александр Никитин

С годами я понимаю, что уже ничего не понимаю.

Елена Прорубникова

Ни то, ни другое. Перечитываю свои старые записи, заметки, поражаюсь, какая умная была! Но сейчас дети, внуки, приходится уверять, что мудрее их, чтобы слушались. А на самом деле...

Р.
Рушана ...

вы имеете ввиду, что устойчивее сознанием и более внимательным взглядом итп
в противовес очарованию и бурлению юных лет,...