Егор Селихов

Как плести косы из лука? Подскажите плз.

Елена )))

Плетете как обыкновенную косу из хвостиков луковиц (предварительно надо оставлять хвостики не менее 15 сантиметров длиной) , все время добавляя новые луковицы. Коса из луковиц лежит на столе, и становится все длиннее (длиннее, чем 50 см не плетите) , а хвостики у Вас в руках.
Закрепите косу, надежно перевязав хвостики.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Званецкая

Берете крепкую веревку в два раза длиннее, чем надо. Два конца складываете, завязываете узлом, вешаете на гвоздик. Петля оказывается внизу. К ней привязываете большую луковицу. Следующие кладете поверху, хвостик между веревками и под луковицу. По кругу вокруг первой, и так постепенно до верха. Завязываете остаток веревки вокруг ботвы наверху. Все, можно вешать.

Иван Мельников

Как обычную косу, вплетая для прочности какой нибудь шнур. Затем из этого шнура, закрепив узлом конец косы, сделайте петельку чтоб подвесить косу.

Екатерина Рябцова

Плетете как обыкновенную косу из хвостиков луковиц (предварительно надо оставлять хвостики не менее 15 сантиметров длиной) , все время добавляя новые луковицы. Коса из луковиц лежит на столе, и становится все длиннее (длиннее, чем 50 см не плетите) , а хвостики у Вас в руках. Закрепите косу, надежно перевязав хвостики.

Надежда Рудакова

Плетите по типу цветочного венка