Ал
Алексей

Какие стили исполнения были у Элвиса Пресли? Ну чё вы такие тупые что ли не можете ответить? Я в биографиях искал нету !

Марина Слесарева

вопрос надо начинать со слов" Господа помогите.." и и далее желательно в вежливой форме!

Анна Самохвалова

От поп-песенок, до кантри и госпела... И Rock'N'Roll конечно... А вообще я тупой и вы меня можете не понгять...

Татьяна Комирко

Элвис Пресли был "Королём Рок-н ролла"(будучи в общем-то эстрадным певцом) Стилей много--от рок-н ролла кантри и ритм н блюза до обычных эстрадных песен

Светлана Иванова

начинал с классического рок-н-ролла, потом опопсел, но всё равно велик

Юля Кондратьева

рок-н-ролл баллада блюз