Артем Бейсюк

Как поменять слова местами в ворде либо где то еще пример снизу!!

Вот идет список слов в столбик
-----------------------------------------------------------

Собака- dog

Машина - car

Дом - house

------------------------------------------------------------

мне нужно чтобы то слово что стоит справа было слева а что было слева стало справа! Чтобы не вручную всё копировать!

Merym Sarybaeva

Что, уже и копировать в лом? Лентяи чертовы, чтоб вам пусто стало. Из за таких мелких бездельников потом глобальные проблемы.

Иришка

Монитор переверни и будет тебе счастье)))

Агата Кузнецова

1) копипаст
2) забей их в таблицу, а потом столбики меняй