Moskalev Anton

Как в ворде уменьшить отступ между словами в некоторых местах? ворд 2003. (пример внутри)

Активизация человеческого фактора. Это один большой пробел. Как убрать? !

Активизация человеческого фактора

Там значит расстояние между словами в "Активизация человеческого фактора" довольно большое . Как убрать?

Резеда

В стилях можно и не ставить без интервала скорей всего поможет первая кнопка выравнивания по левому краю

Светлана Сорочинская

не понял, чего убрать

Н@дюш@

Скидывай текст для правки на почту а то все равно непонятно