Елена Удалова

Венстрол как принимать

Александр

идиот? тебе надо? я ел анаболики результат был да огромный но все сдулось. лучще гейнер+протеин+Animal pack multivitamin.

Людмила Берникова

Никак, он тебе не нужен, угробишь себя только протеины и гейнеры а хотя и лучше этого не есть...

Виталий

Не слушай тех, кто говорят, что ААС это зло. Это не так. По поводу винстрола, если ты задаёшся таким вопросом, то явно тебе рано увлекаться тёмной стороной ББ. Когда придёт время, ты уже не будешь задать таких вопросов.

Рамазан Садыков

чувак просто спросил, а тут сразу наставления дают)))... Колоть в ягодицу, раз в неделю, дозировку возьми стандартную 200-300 удачи

Jourando Di Vix

колоть в мышцу ежедневно 50 мг

Екатерина Коршина

вот винстрол на хер. лучше первый курс метан соло, потом нормально пкт сделать..