Сергей Платонов

Когда на ге украины сеять рожь, что-бы к началу мая она еще не выбросила колосок и стебли были высотой 15920 см???

Кирилл Беркут

Для высоты в 15 метров, сеять надо в районе чернобыля.

Татьяна Михайлова

Высота у Вас 159 м 20см получается - однако у нас такая не растет! Мне бы колосок в руках подержать, Вы такой в руках держали.

Александр

Для Наташи и Стефана: нет такой ржи в 16 метров, а уж тем более в 159

Мария Кабанова

такое по высоте не растет нигде