Лена Семичева

«Когда на юге Украины сеять рожь, что-бы к началу мая она еще не выбросила колосок и стебли были высотой 15-20 см???

Aнна Дьякова

Управлять ростом ржи человеку не подвластно, а если говорить о ржи Сибирской (высота 1,5м) то и совсем не получится: зимой она проходит стратификацию под снегом (как чеснок) и по мере наростания тепла начинает рости весной, может недельку и затормозите - снегом притененным, но не более.

Настя Клыга

Рожь это озимая культура и сроки посева давно прошли