Александра Заренкова

Помогите мне!!

Мне 11 лет, я девочка. Брат из Москвы на Новый год пообещал мне привезти любой подарок ценой до 3-4 тысяч! Родителям попросил не говорить!! ! Я не знаю что мне заказать ему. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Чтобы было интересно вам? ! Он мне дал на размышление 3 дня!!)))

Николай Фролов

Я даже не представляю, что может Вам понравиться. Не зря он попросил Вас саму об этом подумать. Времени думая достаточно.