Ayax

Ррррребят! Ну помогите же вы: (

Что подарить парню на один месяц отношений??? (
Я в жизни никому ничего не дарила, а щас хочу приятное сделать. Плиииииииииз!!!! *

Дмитрий

Браслет
ручку
кулон или шнурок на шею
футболку
фиг его знает, какой у тебя парень? чем интересуется и что любит?

Николай Коженцев

1 месяц отношений это не дата. ничего не нужно дарить, тем более вы еще так молоды

Св
Светлана

подари ему день вкусной еды и ночь горячего секса)

Лёня Мариев

Брелочек какой нибудь. на ключи провесит.

Анна Дитятьева

Сувенир, связанный с человеком либо подушечку такую, не прям большую, А как половинка маленькой, И там например два кота, символизирующие вас!

Юл
Юлия

парфюм. а хобби у парня есть? чем увлекается, то и подари. Компьютерные устройства очень хорошо идут, флешка например.

Алексей Мартыненко

А что есть отношения? Это случка, или вы просто дружите. Ведь это, суть разное

Александр Баженов

Подари ему катание на багги или на двоих. И ему понравится, и покататься вместе сможете. В магазине заветные желания они продаются.

Юля Богданенко

вариантов много: парфюм, визитница, органайзер, ключница, различные мужские наборы и прочие мелочи, из одежды - какой-нить аксессуар - шарф, ремень, галстук, браслет или подвеску и т. д - исходя из его стиля. А можно что-нить на двоих, например, пойти куда-нить или просто приготовить чего-нить вкусненькое