Екатерина Кондрашова

Сменный график, дата увольнения работника выпадает на вс (по его заявлению) . Этой же датой и делать все записи, в т. ч. в

трудовой? Не смотря на то, что это не рабочий день для бухгалтерии?

Jo
Jonni

да, и в это же день (в свой последний рабочий день) он должен получить все затребованные им справки, трудовую книжку и причитающуюся ему заработную плату (включая все выплаты, начисленные при увольнении, в том числе компенсацию за неиспользованный отпуск) - то есть полный расчет. А кто это сделает в воскресение - бухгалтер, сотрудник отдела кадров, мастер смены или генеральный директор - это не имеет значения.