Aртем Гиваргизoв

Я - инвалид. Третий год правая сторона не работает. Мне 44года. Помогите!!!

Олеся Васильченко

О какой помощи Вы просите?

Ро
Ромка

мы вам ничем не поможем. Нужна лечебная физ-ра, массаж .

Сергей Александрович

Ортодоксальная медицина Вам ничем не поможет. Вам нужно обратиться к гомеопату, который имеет хорошие отклики у пациентов, рассказать максимально подробно о всех тонкостях болезни, он определит конкретный гомеопатический препарат при такого рода парезах (параличах).