Настенка Варанкина

Мне 62 года, инвалид третьей группы

жёлчь и слизь на языку гематогеома... жжёт во рту, что делать? дайте совет? что это может быть за болезнь и как её лечить?

Максим Мухамедзянов

Не важно, что это, но требует продуманного "щадящего" питания и отсуствия курения.. . Чем-то Вы сожгли свой рот...

Александр Наумов

пора вам 'дедушка' к земле уже привыкать, а не лечиться...

Марианна Уланова

Проблема с печенью. Измените питание на вегетарианское, исключите мясо-молочные продукты, сахар, кофе, алкоголь, мучное. В день надо выпивать не меньше 3-х литров воды. Именно воды, а не чай, напитки.
Лучше конечно чистка всего организма.

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

уберите звёздочки