Mint Wind

Сказала, что её бывший в постеле был лучше. Когда прощаться и как?

Де
Денис

Да прям сразу и прощаться.

Юлия Кипяткова

Дело не в постели, она хотела Вас уязвить и ей это удалось. Прощаться нужно обязательно, потому что ни о каком уважении в паре речи быть не может, а следовательно и будущего нет. А вот как, трудно советовать, но лучше не затягивать.

Ekaterina Artemova

Ты лучше опыта набирайся, иначе каждая тебе так говорить будет.

Андрей Кэпюшонов

Так говорить, конечно, нехорошо! Но с первого раза мало у кого получается СУПЕР секс. Надо изучать друг друга, пробовать, экспериментировать...

Сергей Иванов

а девушка лицом в грязь не упадет, мда конечно....

Алина Шлуинская

она вам нужна? Если да, то учитесь)) ) в любом случае пригодится)))

Anton Mironov

МОЛОДЕЦ ДЕВАХА! 5 БАЛЛОВ!))