Azizjon

Если во время ЕР девушка будет вести себя не адекватно кричать, истереть просить КС у нее показаний нет ей сделают?

Надежда Нестерова

Если она УЖЕ в родах, т. е шейка открыта и ребенок вышел в родовые пути, то речь о КС уже не стоит-кричи, не кричи. Другого пути как ЕР тут нет.
Вопрос о КС можно решить только в самом начале родовой деятельности, во время начавшихся схваток, до периода полного открытия.

Сергей Ухин

неа, матом ее обложат, попросят заткнуть рот, но рожать будет сама

Елена Замотаева

Ага! Щазз) ) в большинстве случаев скажут: заткнись идиотка, а то нахрен уйдём отсюда, будешь рожать в одиночестве.

Денис Евд

истеричку угомонить можно двумя способами: хлобыстнуть по роже, и плеснуть воды опять же в рожу. и сразу всё пройдёт, и благополучно ребёнок родится. орать, истерить - глупо как минимум. тужиться силы нужны, а если весь пар в гудок уйдёт - чем потом тужиться? охота, чтоб ребёнка щипцами тащили? а не жалко?

Олег Щелканов

нет)) ) у меня подруга так же кричала) ) над ней посмеялись и сказали: Дурочка! уже голова лезет!

Алёна Андрющенко

ага.. щаз... подзатыльник дадут.. скажут чтоб заткнулась... и рожала дальше.. а если будет так дальше вести просто уйдут и все))))))

Денис Котов

Я кричала, истерила, кесарево просила во время родов, так мне врач сказал поздно уже, рожаешь уже сама. А после ЕР я подумала как же хорошо, что мне все же кесарево не сделали, с этими швами не мучаюсь и животик красивый без этих швов, накачать можно пресс, а после кесарево этого сделать уже невозможно, т. к. мышцы повреждены. Да и второго ребенка если рожать, то это же опять по тем же швам и разрезы делать, ужас.

Иван Пашков

А Вы погромче кричите, тогда точняк сделают!

НЕ
Надежда Ермилова

Проще сразу планово кесарево сделать. А если во время родов она будет истерить и т. д., то этим больше навредит и себе и ребёнку. Там надо делать всё четко-когда надо тужиться, когда надо дышать и стараться отдыхать, а не тупо орать. Это же РОДЫ, значит надо РОЖАТЬ, а не тупо орать и ждать пока вылупиться...

Светлана Закарлюка

а я слышала, что когда схватки начинаются, то это уже точно будут ЕР - там уже нечего говорить о КС)

Де
Денис

Мне не сделали))

Ирина

Сейчас такие обезбаливаюшие, что как при болезненной менаструации ощущения. Я давно рожала, сама. Терпимо. Правда у меня всё быстро.