Лена Холодкова

меня достали звёзды они мне не интересны друзья говорят что такая апатия к знаменитостям это плохо

Юська Лютикова

Правильно, они не звезды по факту! Тупо работа такая, как у школьного учителя. Только нормальные люди ведут себя нормально, а всякие уроды болеют болезнью звездной.

Лида Путятина

Наконец то один нормальный человек нашелся.

Сергей Садовский

Та нафик тебе эти звезды сдались, живи своей жизнью )))

Баxa

Начало фразы подходит для астронома на пенсии.

Денис Медведев

вот так бы сказать, если они мне встретятся!

Ольга Рябова

Не на те звезды глядишь. Ты на небо посмотри. Классику еще никто не отменял.