Елизавета Виноградова

Моя кошка нассала на пороге и на диване в один день, интересно, что об этом говорят звёзды?

Софья Кравцова

говорят что кошку писать приучать надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Андрей Азаренко

Звезды говорят, что на этой территории она будет это делать регулярно. Границы территории кошка вам обозначила. ))))

Михаил Бурханов

о том, что пора ее отправлять на историческую родину, т. е. на помойку, пока на голову не нагадила.

Сергей Кондратьев

Она просит Вашего внимания или, скорее, мстит Вам за что-то!

Юрий Поддубный

Что Вы не уделяете ей должного внимания.

Дмитрий Ладанов

Обидел кошечку! А звезды в этом случае предупреждают о мелкой неприятности, проверь сантехнику...!

Юрий Жабров

Они говорят-прячь тапки.