Elif. Uz

Говорят, что кошки это лекари.

А вы замечали такую способность у ваших питомцев?

Yura Borovik

Эти существа способны на многое.. . И болезни они лечат, и детей успокаивают, змей убивают, злых собак отгоняют и даже грабителей задерживают, и песни поют. Разве что сказки не рассказывают.

НЕ
Николай Ефимчук

У меня точно лекарь! Как-то прихватило бок, так моя кошка легла на него, и очень скоро боль ушла. . .навсегда. )) Только кошка должна любить этого человека, иначе помогать не станет.
*меня только одно беспокоит - куда девается эта негативная энергия, и, может, ли кошка сама от неё избавиться.

Надежда Завгороднева

Да.... Моя Маруська постоянно лечила. Реально помогала...

Egor Golubev

Причем бесплатные. Одно плохо - кошки больничных не выписывают.

Александр Тихомиров

Замечал что настроение лучше становилось и чувствовал себя лучше жалко умерла кошечка.. (

Марина Голубинская

за компьютером я часто сижу как то в гости зашел соседский кот я сидел на кресле он запрыгнул ко мне и начал лизать глаза к чему бы сперва правый потом левый и чередовал !

Bobur Qodirov

говорят что и кур доят. ваши кошки никого не лечат.... они отчаяные энерг вампиры. они гребут энергию аж трусятся.. . когда они выбирают определенную ее величину у человека включаются автоматически режим обновленния. . что и воспринимается им как следствие воздействия добрых пушистиков.... хорошо пребывать в невежестве. . по отношеннию к своей жизни

Денис Полоротов

Возможно. Но люди много чего говорят.

Виктория Квеквескири

Лечит - транс. А кошки просто чуть чуть гипнотизируют этим своим утробным звуком самодовольства.... Вы его слушаете, расслабляетесь, успокаиваетесь, отвлекаетесь от проблем.. .
И подсознание начинает вам помогать.

Imamidin Uulu Alymbek

Вообще-то, заразы всякой на кошках хоть отбавляй.

Ан
Анюта

эти слухи распускают сами кошки

Маргарита

мама тож рассказывала что если что болело, кошка стремится лечь именно на это место и через какое-то время становилось легче, вот)

Татьяна Козлова

Не только замечали, но и на себе испробовали. Будем благодарны до конца своих дней. Потому, наверное, искренно любимые кошки и гибнут быстро. Берут на себя .