Мистика, эзотерика

ВЫ что нибудь слышали про филипинских лекарях которые делают операции без ножа?

говорят многих людей спасли от смерти
Конечно, скорее всего они не проникают физически внутрь организма и органы не вытаскивают. Но лечение происходит за счёт внушения и веры пациентов. Но это может и не плохо. Традиционная медицина слабо использует внушение
Наталья Карпова
Лучший ответ
Думаю, что это божий дар и не всякому дано . А у нас сейчас слишком много развелось именно шарлатанов .
Филлипинские "хиллеры" никогда никаких полостных операций не делали.
Их действия- своеобразный ритуал общения с их Богами, мскоренение их
"Духа Зла" из пациента.. . А то, во что это превратилось в "бывшем Союзе" а
потов в Росси, то это просто "дешёвый цирк"...
Так называемые Хилеры -- шарлатаны от медицины, однако их деятельность в ряде случаев обладает выраженным психотерапевтическим воздействием...
Инна Роман
Про эту разновидность шарлатанов только в России и услышишь. Даже сами филипинцы о них ничего не знают!
Елена Котова
Александра Саввина а вы что там были?или вы это в газете прочитали,по телеыизору увидели?понятное дело что шаралтанов везде полно!но у нас видимо в Росси либо верят всему как лохи,потом обложаютсяи начинают везде подвох искать!
Чушь.
Обыкновенная...
Александра Саввина с чего вы взяли что чушь?
Нет ни одного достоверного случая излечения Вами указанным способом. Если бы это было на самом деле, это было бы научной сенсацией.
L)
Lena )
Александра Саввина такие излечения есть!надеюсь вы хороший врач,а не такой каких бы убивать нужно!
Не так давно врачи раскрыли секрет филиппигских хиллеров. Оказался отличный фокус!
Да фигня полная. . Зажимают в руке куриный желудок.. и в нужный момент сжимают. . Появляется кровь. . У нас в России так бабки лечат. . только без пантов и крови..
Слышала, видела фильм о них, но ...мало верю в это.
а ты у врачей-хирургов проконсультируйся!!!
Совершенно верно. То же самое делают лекари-шаманы в Амазонии и, кстати, в Сибири (где таких, к сожалению, осталось намного меньше) . Официальная медицина их, естественно, называет шарлатанами и высмеивает, но я лично знаю двух людей, которым шаманы спасли жизнь, вылечив одного от порока сердца, а другого -- от острой формы аппендицита. В обоих случаях без хирургического вмешательства.
человек может многое )))
Есть научный факт говорящий о том что любого рода целительства нужно искать на своей земле ))) Своих шаманов ))) что мол своя земля свои духи и так далее ))) Мол что на чужбине такая помощь невозможга или может быть временной ((( В России наверняка есть подобные таланты )))
эффект плацебо - тоже много значит!
Это воздействие на людей сильнейшим гипнозом. Результаты в основном положительные. Но, как и у любого другого способа лечения есть противопоказания.
Я думаю, что это гипноз чистой воды.
В России тоже навалом специалистов, умеющих без ножа зарезать...
гипноза там больше чем лечения
Ловкость рук и никакого мошенничества! А положительные результаты - это просто эффект "плацебо".
У нас так каждый гбист может.... Ты преднамеренно задаешь вопросы думая, что все лохи? -или сама не понимаешь-что спрашиваешь???
Таня Мальцева
Александра Саввина да я искала лохов,и я их нашла!ты в их числе:)))))
хилеры. у меня есть видетрилогия "Шокирующая Азия", вот оттуда я о них и узнала. а ещё есть безоперационный способ излеченеия организма - это вид массажа с обжиманием (проминанием) внутренних органов. им владеет моя старшая дочь, медицинский специалист, и она спасла нескольких человек от операционного вмешательства.
Хилерская практика- известное мошенничество.
И эффект плацебо :)
Частным участникам я не доверяю, а вот авторитетные для меня люди (ссылку быстро не найду) это развенчали :)
ЗЫ. Кстати, торсионные поля, введенные белорусским академиком Вейником, это одна из ...скажем, гипотез, им же и развенчана ПОСЛЕ того, как он принял православие
после своего 80- летия:)
Да. Люди владеющие торсеонными полями.
Оксана Ю
Видели и знаем! Фокус-покус, не больше, ваши хилеры! Шарлатаны Ё..ны!
Ольга Лунина
Александра Саввина они такие же мои так же как и ваши!
по телевизору была передача об этом лекаре и было показано, как он это делает
Слышал только, что они называются хилерами.. . И их приёмами владел начальник Ночного Дозора Москвы Борис Иванович Гесер.
слышала
хилеры... не знаю насколько правда врать не буду, сама пользуюсь услугами женщины -энергетика-----вылечила мне мастит, отрафирование мышцы, детям подняла иммунитет-в саду перестали болетьмужу песок из почек вывела-ей я верю ибо видела и чувствовала!!!
ДА я видео сматрел, но вообще древние МАЙЯ умели пересаживать мозг и сердце!!!
Я им верю но их не много. Их называит хилерами:
Первая группа - используют фитотерапию (лечение травами)
Вторая группа - используют молитвы и медитативные средства. Все известные хилеры придерживаются этого направления.
Третья группа - используют лечение к кровавым психическим операциям.
Четвертая группа - используют чисто энергетическое оздоровление.
Пятая группа (самая немногочисленная) используют в практике рефлексотерапию и классический массаж.
Обычно под "филлипинским чудом" подразумевают только один вид целительства - психохирургию, когда хилер проникает руками в тело пациента без помощи хирургических инструментов. Больные органы или ткани не удаляются, а исцеляются за счет сильного притока к ним жизненной энергии.
Настояшие целители не берут денег, а возьмут только то что вы им предложите в знак благодарности.
Хилры никогда не лечат последнию стадию рака, больных с хроническими болезными, не лечат серьезные простудные заболевания (бронхит и грипп) , не удалют большие опухоли.
Целители живут в основном на севере Филиппин.
Видел по телеку и слышал про них много.
И еще кое что видел - как два иллюзиониста делали тоже самое, с помощью ниточки, крови, и рук.
слышала но невериться как-то
видел по видео как их разоблачали на скрытую камеру высокого качества. они из кишечника куры помоему делают кровавый мешочек и массируя ладонями как бы лечат потом бах врорде твоя кровь они так всё кроваво развозюкивают и полный аналог операции на животе потом вытирают и халлилуя даже нет шва.
Это хилеры