Мистика, эзотерика
ВЫ что нибудь слышали про филипинских лекарях которые делают операции без ножа?
говорят многих людей спасли от смерти
Конечно, скорее всего они не проникают физически внутрь организма и органы не вытаскивают. Но лечение происходит за счёт внушения и веры пациентов. Но это может и не плохо. Традиционная медицина слабо использует внушение
Думаю, что это божий дар и не всякому дано . А у нас сейчас слишком много развелось именно шарлатанов .
Филлипинские "хиллеры" никогда никаких полостных операций не делали.
Их действия- своеобразный ритуал общения с их Богами, мскоренение их
"Духа Зла" из пациента.. . А то, во что это превратилось в "бывшем Союзе" а
потов в Росси, то это просто "дешёвый цирк"...
Так называемые Хилеры -- шарлатаны от медицины, однако их деятельность в ряде случаев обладает выраженным психотерапевтическим воздействием...
Про эту разновидность шарлатанов только в России и услышишь. Даже сами филипинцы о них ничего не знают!
Александра Саввина
а вы что там были?или вы это в газете прочитали,по телеыизору увидели?понятное дело что шаралтанов везде полно!но у нас видимо в Росси либо верят всему как лохи,потом обложаютсяи начинают везде подвох искать!
Чушь.
Обыкновенная...
Александра Саввина
с чего вы взяли что чушь?
Нет ни одного достоверного случая излечения Вами указанным способом. Если бы это было на самом деле, это было бы научной сенсацией.
Александра Саввина
такие излечения есть!надеюсь вы хороший врач,а не такой каких бы убивать нужно!
Не так давно врачи раскрыли секрет филиппигских хиллеров. Оказался отличный фокус!
Да фигня полная. . Зажимают в руке куриный желудок.. и в нужный момент сжимают. . Появляется кровь. . У нас в России так бабки лечат. . только без пантов и крови..
Слышала, видела фильм о них, но ...мало верю в это.
а ты у врачей-хирургов проконсультируйся!!!
Совершенно верно. То же самое делают лекари-шаманы в Амазонии и, кстати, в Сибири (где таких, к сожалению, осталось намного меньше) . Официальная медицина их, естественно, называет шарлатанами и высмеивает, но я лично знаю двух людей, которым шаманы спасли жизнь, вылечив одного от порока сердца, а другого -- от острой формы аппендицита. В обоих случаях без хирургического вмешательства.
человек может многое )))
Есть научный факт говорящий о том что любого рода целительства нужно искать на своей земле ))) Своих шаманов ))) что мол своя земля свои духи и так далее ))) Мол что на чужбине такая помощь невозможга или может быть временной ((( В России наверняка есть подобные таланты )))
эффект плацебо - тоже много значит!
Это воздействие на людей сильнейшим гипнозом. Результаты в основном положительные. Но, как и у любого другого способа лечения есть противопоказания.
Я думаю, что это гипноз чистой воды.
В России тоже навалом специалистов, умеющих без ножа зарезать...
гипноза там больше чем лечения
Ловкость рук и никакого мошенничества! А положительные результаты - это просто эффект "плацебо".
У нас так каждый гбист может.... Ты преднамеренно задаешь вопросы думая, что все лохи? -или сама не понимаешь-что спрашиваешь???
Александра Саввина
да я искала лохов,и я их нашла!ты в их числе:)))))
хилеры. у меня есть видетрилогия "Шокирующая Азия", вот оттуда я о них и узнала. а ещё есть безоперационный способ излеченеия организма - это вид массажа с обжиманием (проминанием) внутренних органов. им владеет моя старшая дочь, медицинский специалист, и она спасла нескольких человек от операционного вмешательства.
Хилерская практика- известное мошенничество.
И эффект плацебо :)
Частным участникам я не доверяю, а вот авторитетные для меня люди (ссылку быстро не найду) это развенчали :)
ЗЫ. Кстати, торсионные поля, введенные белорусским академиком Вейником, это одна из ...скажем, гипотез, им же и развенчана ПОСЛЕ того, как он принял православие
после своего 80- летия:)
И эффект плацебо :)
после своего 80- летия:)
Да. Люди владеющие торсеонными полями.
Видели и знаем! Фокус-покус, не больше, ваши хилеры! Шарлатаны Ё..ны!
Александра Саввина
они такие же мои так же как и ваши!
по телевизору была передача об этом лекаре и было показано, как он это делает
Слышал только, что они называются хилерами.. . И их приёмами владел начальник Ночного Дозора Москвы Борис Иванович Гесер.
слышала
хилеры... не знаю насколько правда врать не буду, сама пользуюсь услугами женщины -энергетика-----вылечила мне мастит, отрафирование мышцы, детям подняла иммунитет-в саду перестали болетьмужу песок из почек вывела-ей я верю ибо видела и чувствовала!!!
ДА я видео сматрел, но вообще древние МАЙЯ умели пересаживать мозг и сердце!!!
Я им верю но их не много. Их называит хилерами:
Первая группа - используют фитотерапию (лечение травами)
Вторая группа - используют молитвы и медитативные средства. Все известные хилеры придерживаются этого направления.
Третья группа - используют лечение к кровавым психическим операциям.
Четвертая группа - используют чисто энергетическое оздоровление.
Пятая группа (самая немногочисленная) используют в практике рефлексотерапию и классический массаж.
Обычно под "филлипинским чудом" подразумевают только один вид целительства - психохирургию, когда хилер проникает руками в тело пациента без помощи хирургических инструментов. Больные органы или ткани не удаляются, а исцеляются за счет сильного притока к ним жизненной энергии.
Настояшие целители не берут денег, а возьмут только то что вы им предложите в знак благодарности.
Хилры никогда не лечат последнию стадию рака, больных с хроническими болезными, не лечат серьезные простудные заболевания (бронхит и грипп) , не удалют большие опухоли.
Целители живут в основном на севере Филиппин.
Видел по телеку и слышал про них много.
И еще кое что видел - как два иллюзиониста делали тоже самое, с помощью ниточки, крови, и рук.
слышала но невериться как-то
видел по видео как их разоблачали на скрытую камеру высокого качества. они из кишечника куры помоему делают кровавый мешочек и массируя ладонями как бы лечат потом бах врорде твоя кровь они так всё кроваво развозюкивают и полный аналог операции на животе потом вытирают и халлилуя даже нет шва.
Это хилеры