Игорь Федосеев

избиение и т. п Можно ли договорится с врачем, что бы выдал справку о побоях, без милиции, чисто для себя.

Алена Еськова

за денежку можно все))

Иван Думщиков

Местный бот утверждает так: подошла девушка и треснула ногой по яйцам;

Ди
Дима

Справку о побоях дает не простой врач, а судебно-медицинский эксперт
Обратитесь в судмед экспертизу. Услуга платная.

Ahmed

Надо идти в травмапункт, а они сообщат в милицию или врачу дать денег если возьмет