Axinya Igorevna

что можно сделать если обвинили в избиений и подделали справку травматолога, т. к оклеветавший человек работает при ЦРБ?

Attila

просить назначения экспертизы

Татьяна Жмурина

Напсать заявление в суд о клевете.

Alexey Senichev

искать грамотного адвоката

Люба Griceнко

Написать встречное заявление в котором просите возбудить в отношении клеветника дело по статье "заведомо ложный донос". Обязательно укажите о поддельной справке и требуете проведения независимой экспертизы по делу. Без знания конкретных обстоятельств это всё, что можно посоветовать.