Елена Коротеева

кровянистые виделения после криодеструкции, норма ли это?

На 7 день после криодеструкции шейки матки пошли кровянистые (темные) выделения (как будто месячные) и болит живот. После родов прошло 7 мес. - месячных еще небыло. норма ли это? Прописали фиторовие свечи, можно ли их ставить при таких выделениях?

Ссыв Агощ

криодеструкции не вкурсе что это такое и думаю тут мало кто знает...и что такое те свечи что вы пишете....потому лучше бы вы к врачу сходили или позвонили бы