Валентина

Canon 600D проблемы с фокурсировкой

В общем беру фотоаппарат смотрю в глазок нажимаю.. прежде камера фокурсируется до того как сфотографировать, в глазке так же все мутно! Но ...но фото получаются нормальные.. . До этого все было нормально!... что могло произойти. Уважаемые друзья подскажите. Всех с Наступающим!!!

Галина Алтухова

Советую отнести в сервисный центр. Там мастера разберутся на месте. С наступающим Новым годом и удачи тебе.