Сергей Резанов

Подскажите хорошее кино ( с таким сюжетом что бы мозг вынесло)

В общем что то интересное! люблю такие фильмы как Счастливое число Слевина, Дежа вю, Двенадцать обезьян, Исходный код, Подозрительные лица, из последних мною просмотренных очень понравился фильм Человек с земли ...в общем крутые спецэффекты не важны)

И огромное вам спасибо!

Павел Клочков

Власть убеждений 2013
Джек Ричер 2012
Предатель 2012
Дитя человеческое 2006
Провал во времени 1997

Андрей Петухов

Треугольник
Временная петля (2007)

Апофеоз

Неизвестный

Ольга Кравченко

спуск 1 часть

Ay
Aysidora

риддик
после нашей эры