Denis

почему люди очень любят учить других жить ну хлебом не корми дай советик нашептать !

Татьяна Николаева

У нас страна советов.

Natalya

А толку-то в советах! Самая бесполезная вещь, потому что умный советовать не станет по многим причинам... А дурака - и слушать не стоит...

Владимир Пронин

Потому что кто то их советами задолбал и они отигрываются на других!ps:а мне то думается это в прошлом.или мне просто везет!

Александр Березин

Они не учат, это они своим опытом делятся.

Аня

своя жизнь не удалась так и портят другим )))) получая от этого удовольствие ))) садисты

Виктор Большов

..Жеекааа!!!! аа ты через дорогу.. старушку.. переводил???. ааа???

Вл
Владимир

ну не согласна с дамой выше. некоторые просто не хотят, чтобы другие повторяли их ошибки