Г.
Герой .

Дело с повесткой

Потеряли дело в военкомате, пришёл сказали будем искать дали поветку я пришёл по повестке, так и не нашли, головой покивали и дальше занимаются своими делами, повестки не вручали и не подписывался.
Чем это грозит?
Я не буду считаться уклонистом?

Александр Кравцов

Уклонистом считаться не будешь. Официально тебя не вызывали и не извещали (под роспись) . А если нет, то ты и являться не обязан. Судя по поведению работников военкомата, по данным военкомата тебя нет - радуйся )) Чем это грозит работникам военкомата не знаю. Уж точно благодарность не объявят и премию не дадут )) за потерю дела.

Александр Сёмин

Не подписывал повестку и жил по месту сообщенному военкомату - не уклонист.

Надежда Путякова

Да, считаешься уклонистом, т. к. уклоняешься от прохождения обследования по направлению военкомата
http://otvet.mail.ru/question/96156543