Алексей Микус

Что это за провода на карбюраторе ???

От карьбюратора провод идёт но он отсоединён, что это вообще за провод?

Очень мне интересно! Просто я около двух месяцев мучался, почему зарядка на аккум не идёт.. . А оказалось, что провод отпал от реле регулятора зарядки.

Теперь я очень трепетно отношусь к проводам, тем более если они отпали! !

Алексей Мольков

да там разные есть варианты. с 2 фишками это типа экономайзер. а с 1 это на клапан холостого хода. там + сидит. система одна.

Жанна Ситникова

Зкономайзер принудительного холостого хода. Если и без него работает, значит это устройство у вас отключено. Забейте на него.

Дарья

электромагнитный клапан ЭПХХ

Эля Лиса

Если с верху под кастрюлей фильтра то он нужен. Только там не провод а клемма (папа) с клапана холостого хода. Если снизу у коллектора то забей на него, на твоей маФынки он ненужен.

Дмитрий Смирнов

что за автомобиль ?