Андрей Постников

Сколько живёт тысячилистник?

Андрей

Тысячелистник – многолетнее травянистое растение. Будет доооолго жить.

Сергей

Пока его не вырвешь с корнем. Сам он не пропадает.

Сергей Рожнов

С весны до поздней осени.)

Ирина Золотова

Трудно сказать потому, что он сам по себе быстро рассеивается. Знаю только, что после 3-4 лет его можно вегетативно размножить.

Юр
Юрий

Долго живет. Многолетнее растении-род астровых, сложноцветных.

Хочу Секса .......

У меня уже лет 7 живет на одном месте.

Gregory Santoni

Многолетнее растение.

Русланчег Минажетдинов

Пока все корни не удалите, будет жить

Nastyonka Danilova

Многолетнее растение и культурное, и дикий вариант. Быстро разрастается, есть разные расцветки. У меня есть бордовый. Тысячелистник таволговый-желтый. Т. паутинистый-низкорослый желтый.

Серега Шугаев

от этого сорняка не избавишся.

Serdar Ozturk

живет на одном месте 10 и более лет