Ань Фыонг Фам

Сколько живёт питбуль?

Эльмира Баева

у меня питбуль уже 12 годик старушке, но она такая же веселая и на вид не сказала бы, что ей столько лет, хотя морда поседела, а так здоровая детинка еще с младшенькой играет как молодая)))

Настя

как обычная собака 9-12 лет

Сико

У приятелей уже 17 лет собачке.. . здорова, бодра, весела)) ) Тут многие факторы играют роль. Родители, условия содержания, еда, нахождение на воздухе....

Снежана Рябухина

10--16 смотря как ее кормить будешь если будешь кормить.... дешевыми кормами умрет через 2 года

Ал
Алексей

По-разному. В среднем 10-14 лет

Наталия Пахомова

До 13 спокойно.

Светлана Зюзина

в среднем живут лет 10.