Олег Павловский

сколько лет живёт картофель очень надо

Андрей Азаренко

весной посадил, осенью вскопал, зимой съел и т. д.

Медер Эшалиев

Пока не сьедят

Танюшка

🙂 не знаю.. .Смотря сколько вы на ответах. Думаю, что вот до тех пор, пока этот проект не появился и жила 🙂

Елена Прекрасная

однолетнее растение

Nurik Kurpekulov

Живет вечно,но сажать нужно каждый год.

Катерина Зинченко

думаю до первого заморозка почвы. . То есть год..?

Александра Демидкина

у меня не заживётся----чипсы делаю сам, махом уходят

Shaxin Nazirov

🙂 не знаю.. .Смотря сколько вы на ответах. Думаю, что вот до тех пор, пока этот проект не появился и жила 🙂

Лилия

Сейчас ребенок делает задания по окружающему миру, так там написано что картофель живёт 15 лет