Елена Гребенникова

сколько ведер картофеля надо до нового урожая

супы драники и толченка очень любим

Ириска Сладенькая

На семью из 4 взрослых человек зысыпаем 50 ведер ( кроме семенной) , хватает до нового урожая, не экономим и ни кг не покупаем, а картошку любим поесть во всяком виде!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А как аппетит? Не жалуетесь? тогда пол тонны хватит.

Ольга Ерискина

Советчики)) ) Сами рассчитайте - какой вес у вас уходит в неделю и умножить на количество недель)

Сергей Алексеенцев

ну положим до нового года или до февраля еще ее уходит больше . и она свежпя полезнее . а к весне уже гораздо меньше .

На
Надюшка

Непонятно:
для людей и сколько человек или на корм?

Алексей Кеепер

Это смотря кто и как её будет кушать. Обычно на одного человека уходит 1 мешок (приблизительно).

Минзифа Уланова

в день по три кг.... 250 дней - 750кг.. .
15 мешков))

Александр Юрьевич

зависит от количества едоков и их аппетит у меня 12 в на двоих.

Елена Лобина

у меня дома сын, муж и мама, старший сын живет отдельно, обычно покупали 350 кг на всех - кушают жареную, вареную и пюре как говорится. Частенько приходится перебирать и много отбрасывать. Поэтому будем брать в этом году 300 кг, а потом лучше докуплю. В белый полиэтиленовый мешок из-под сахара влазит 40 кг, а сетки у нас фасуют по 20 кг

Тамик Валиев

На 2 взрослых съели полтора мешка за зиму. Ведь можно на гарнир использовать не только картошку. А жареная.. . Ну не особо полезна