Сад и огород
У меня уже созрела клубника. Кто может похвастаться новым урожаем с грядки в этом сезоне?
Мы на Украине едим уже клубнику с прошлой недели. Редиску тоже.
у нас на балконе в ящике поспевает. так что хвастаюсь
Ну не мешало бы еще написать, где вы живете :-))))))
А то может это Узбекистан или Крым? В Подмосковье только цветет пока что.
Рррёссрёр№ Ррсссрррр
Забыла, извините. В пригороде Киева. Уже и черешни на подходе.
завидно белой завистью-грядок с овощами нет но от клубники не откажусь никогда-несколько кустиков есть-цветут. Даже представить не могу что люди ее собирают ведрами
Светлана Ш-Р
чтобы собирать клубнику ведрами нужно приложить очень много усилий.
Юрий Цай
что мешает насадить грядку? у нас в прошлом году урожай был "жуткий": около 40 ведер собрали. устали от нее. не знала куда девать, продавать не умею, накормила всех родных и друзей. делала сок, зимой кроме меня его никто не пил. мне кажется клубника культурой несложной, вовремя прополоть, убрать усы.
И Калининград уже пробует клубнику с грядки и земляника ремонтантная уже красная. Доедаем второй урожай редиски. Но ночи опять очень холодные +4.
Хвастаюсь! Уже съела с участка киллограмма три. Завтра поеду собирать урожай для варенья. Люблю его очень . С ним можна сравнить только варенье из персиков.
у меня ещё нет, поздравляю вас с урожаем
в Екатеринбурге ещё только цветёт когда свою съедите приезжайте к нам кушать нашу
Рррёссрёр№ Ррсссрррр
Спасибо. Приезжайте и вы к нам.
Моя сестра мне неделю назад уже похвасталась, она на юге Германии живет. Наш земной шар так велик и разнообразен, где-то и снег еще лежит. А редиску мы и во Владимире едим уже.
Даже ещё редиски нет, что там говорить про клубнику :)
Конечно! И клубнику и черешню!
5 штук аж.
Мы уже наелись с грядки, теперь компоты закручиваем на зиму! Урожай хороший!
Грядок нет, а вот первую черешню со скворцами поделили, теперь на подходе другая, среднего срока созревания.
Выписывала в прошлом году ремонтантную землянику из Белгорода. В этом году обобрались ягод.
Тамара Постовалова
как сорт называется, чтобы обобраться ягод?. мне с ремонтантными сортами не везет.
Тамара Постовалова
как сорт называется?
Александр Буланов
Название не помню,но они до сих пор печатают свои объявления в газетах.
У меня в Подмосковье ягоды ещё зелёные, будем ждать.