Сад и огород
а вы сажаете второй урожай огурцов, чтобы продлить огуречный сезон +
Конечно вырастут! Только сажай ранние гибриды!
нет. . мне и одного хватит.. от желтизны подкормите коровяком.... суперранние огурцы успеют дать урожай.
В мае сажаю немного (в этом году 2 растения в бочке) - для еды, а в июне около 40 штук - для еды и солений.
Нет, у меня и эти до октября будут. тоже подм.
Сажаю . И сейчас семена перед носом лежат, сегодня посею в горшочки, потом вместо выкопанного чеснока высажу. И капусту цветную посеяла, уже взошла.
Сею 3 раза: в апреле, после 9 мая и в июле после салата. Мои в планах, сегодня перебрала по срокам посева, есть 5 пакетиков, хватит. Как раз к засолке.
нет, сею в середине апреля и растут до морозов, поэтому не вижу смысла сеять в середине лета
Будет, но мало, нужно поддерживать (поливать, кормить и тд. ) растения первых сроков посадки.
Я сегодня- завтра буду сеять огурки, 37 дней до начало плодоношения
Петер Мюллер
а первые у тебя как, у меня бледноватые, или земля истощилась : огурцы по огурцам сажаю...
Придется подсадить. То ливни, то жара, некоторые погибли. И сейчас льет, похоже надолго.
От первого урожая обычно не знаю как избавиться. Растут и растут, хоть вырви до сентября.
У нас не успеют, которые сейчас растут еще долго ждать урожая. А в августе ночами холодно, они загнуться и все. Продлеваю в теплице, они которые сейчас посажены там долго будут плодоносить и подсаживать не надо
я сажаю... вызревают...
да жара и горят, листья желтизной покрылись, уже 2 куста загнулись, буду высаживать,
Сажаю, сейчас в стаканчиках всходят 60 штук.
надо посеять. Огурцы ведь они самые первые и самые последние как будто самые вкусные!
да со сроком созревания до 50 дней. Хуторок и Эксельсиро ф1 завтра замачивать буду
я сажаю в парник числа 10-15 июля. Урожай поменьше, но до октября со свежими огурцами. Другие уже и вкус забыли. Владимирская обл