Dima Komartsov

Дайте пожалуйста ответы по русскому языку 9 класс!!! Диагностическая работа №2 по теме "Синтаксис"

Светлана Богачёва

Подобные диагностические работы составляет для своих учеников каждый учитель в каждой школе самостоятельно. Уж не предлагаете ли Вы нам залезть в портфель к Вашему учителю в поисках этой диагностики?

Если хорошо повторите весь изученный с начала года материал, никакая диагностическая работа не страшна. Дерзайте!