Ирина Федотова

Какую нужно прочитать литературу, что бы сдать егэ по русскому языку ?

Дело в том, чтобы написать сочинение, там нужно привести аргументы из произведений. Я прочитала абсалютно всю школьную литературу с 5-11 класс. Но оказывается этого не достаточно. Сегодня мне попался текст на публицистическую тему и я встряла. Я знаю всю авторов, поэтом и т. д, но вот всяких там лингвистов (как мне попалось сегодня) не знаю ни чего! 😞 В общем есть какие нибудь сборники, где есть всё необходимое? (Биография автора, его произведения. Различные политические люди, лингвисты и т. д. ) Клише не предлагать .

Алексей Федотов

ты не на том циклишься