Светлана Царева

Какие книги нужно прочитать чтобы сдать ЕГЭ по истории? Если можно то и ссылки онлайн

Артем

я читала все учебники по истории России, ну и до знания получала от репетитора

Ал
Алексей

достаточно ЗНАТЬ сам предмет

Жа
Жанна

Достаточно знать то, что в учебниках и др. подобных книгах есть.

Максим

1.В. В. Кириллов Отечественна история (в схемах и таблицах) ; есть не в таблицах, текстом.

2. Если есть время то учебники за все классы.

Би
Бика

Учебники например за 10 класс (2 книги в наборе) Сахаров, Буганов. там с Древней Руси до 19 века. за 11 класс продолжение.