Сашулька Жданова

Какие книги порекомендуете прочитать для сдачи ЕГЭ по русскому языку?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по заданному вопросу. Многие рекомендуют Войну и Мир. А что Вы посоветуете?

Костя

"Война и мир" тут ни при чём. Читайте учебники и купите книгу Ахременковой за 11 класс для подготовки . В кн. м-нах её знают.

Ки
Киса

Русский язык 9,10-11 класс.