Ка
Капитолина

ПОМОГИТЕ!! ! что будет за неофициальное использование рабочих???

в общем в Москве строим офис, работают рабочие с Польши. Переодически заходили менты спрашивали, я говорил что это родственники с Украины приехали помогают. вчера захожу на объект никого нет, через какоето время она возвращаются и требуют зарплату или грозяться пойти в милицию. хотя я им плачю зарплату 3400 руб. в месяц. скажите мне что нибудь могут сделать?

Сергей Лепков

Да могут в тюрьму посадить за нефоицальное использованеи рабочих