Кр
Кристина

Месяц назад в Украине был политический "штиль".Не пора ль в него вернуться?

Можно все решить в "кулуарах" и не выносить сор с избы.

Оксана Джаватханова

Позади точка невозврата. Это как варёное яйцо не превратить в сырое.

Юлия Гелева

Так кто ж уже вернётся. . .Мне самому не приятно, что мой город засрали, но Азиров плохо всё посчитал, пересчитал, одумался, но народ удара по тормозам то не понял.

Ekaterina Vinokurova

Как могло так случиться, что жители города героя Киева, чьи
отцы и деды отдавали свои жизни в войне с фашизмом, сейчас спокойно стоят под
нацистскими флагами УНА УНСО на майдане, позволяют этим нацистам уничтожать
памятники, захватывать здания, Плюя киевлянам в лицо. Фашисты так же в первую
очередь в 1941 уничтожали памятники Ленину. Их девиз: "Первыми уничтожим
жидов и москалив, а потом поляков. "