Юля Матесова

У меня очень плохие родители на новый год нечего не подарили. А на святого Николая под подушкой пусто 😞

Екатерина Ерохина

Новый год еще не наступил. А что за день святого Николая, я вообще понятия не имею. Это какой-то америкосовский праздник, что ли? Там обычно под подушку подарки кладут.. . На месте родителей я бы тебе букварь подарила. И орфографический словарь...

Дмитрий Орлов

Ничего - это айфонов-планшетов? А Вы что-нибудь для них приготовили?

Оксана

Бяда.. . Бяда..

Хикмат Уринбаев

Так Новый год еще не наступил! Называть родителей плохими только за то, что не сделали подарка, тоже грешно, может у них с деньгами туго.