Елена Трелина

Кто из советских спортсменов завоевал звание олимпийского чемпиона на 4 олимпиадах подряд?

где и когда это было? зимние олимпийские игры

Лида Путятина

Тихонов Александр Иванович — советский биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион. (в командных гонках - в эстафетах)
Золото
Гренобль 1968эстафета 4х7,5 км
Саппоро 1972эстафета 4х7,5 км
Инсбрук 1976эстафета 4x7,5 км
Лейк-Плэсид 1980эстафета 4х7,5 км

Александр Фокин

Ирина Роднина трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира . Круче ни кого не знаю .