Ал
Алексей

Кто нибудь реально использовал на себе энергетические браслеты Power Balance? Каковы результаты?

Сергей Лопатин

..Если как по мне то это ерунда

Андрей Талин

Power Balance — марка силиконового браслета с голографическим диском. С 2007 года производитель позиционировал браслет как «энергетическую технологию вложенных волн». К концу 2011 года рекламная кампания Power Balance подверглась публичной критике. Утверждения о медицинской эффективности продукта без доказательной базы многими экспертами были восприняты негативно. Независимые исследования не выявили медицинской эффективности браслета.