Анна Ариадна

словяне по гундяеву,слезщие с деревьев обезьяны-почему вход в церкви не с колокольни,так для обезьян удобнее?

Munira

Ходи подсаживай на деревья и узнаешь как лучше.

As
Asem

Всё логично Варяги Русь покорившие наших предков в 862 притащили православие для покорённых, как иначе как на быдло может смотреть эта религия

Лона

я вот плохо лажу, да и возраст... не буду ходит

Андя

в процессе эволюции богомольные обезьяны утратили навыки лазанья, поэтому попам пришлось им человеческий вход сделать

Ан
Анна

Руку выше подымите и вниз резко опустите!)) слова знаете какие нужны!))))

На
Наташенька

Ну зачем же так? ..Не такой он и у БОГ ий...

Султанай

Для поп неудобно!:))