Екатерина Трубицына

На предприятии приобретена технологическая линия стоимостью 354000 рублей, в том числе НДС – 54000 рублей. Затраты на до

Павел Сорокин

собирате всё на 08-м ( стоимость, монтаж. , пусконаладка и т. д. и т. п. ) без НДС и вводите в эксплуатацию Принимаете к учету как ОС, предъявляете НДС, со следующего месяца начинаете начислять амортизацию.

Елена Кислинская

Если Вы имели ввиду расходы по доставке, то они включаются в стоимость основного средства