Кирилл Перелыгин

Ybdf 21213. На ровном месте началась вибрация раздатки.Осмотр в 2-ух автомастерских не выявил ничего,что могло бы стать

причиной вибрации. Выполнили операцию"балансировка разд.коробки". Хватило на пол дня. В первый день,когда началось, В.появлялась при наборе скорости,после балансировки-при торможении и при слове ямок дороги и просто при наборе малой скорости. Мастера в растеряности;....понять причину не в состоянии. К кому обращаться за советом? Подскажите,если есть соображения?

Латинницей напечатал слово Нива

Ирина Дорожкина

Шлицевые на карданах проверь.Ходят или нет? Прошприцуй!

Александр Решняк

Регулировать раздатку по положению к кузову