Юлия Алимова

Скажите пожалуйста свою точку зрения к этому вопросы: Врет он или нет. Если да то зачем? Ведь обманывая он делает больнее 2

РАЗА (Месяц тому назад, мы ходили с подругой, распечатывать реферат по химии в
один офис. Я увидела его и мне он понравился. Потом я его нашла в
контакте, и мы начали общаться с ним как друзья. Он все больше и больше
мне нравился как и внешне так и душевно. Дальше подруга увидела что я
мучаюсь и она в тайне от меня написала: "Привет, это подруга ...То что я
тебе пишу она не знает .Я хочу
узнать нравиться ли тебе она, потому что, общаясь с ней ты даешь ей
шанс. Мне просто надоело постоянно видеть её в слезах из-за тебя! Просто

ответь на вопрос есть ли у неё шанс на будущее ?"ОН: Здравствуй,. .
Прошу прощения, я и не подозревал, что все так
серьезно. Она ведь совсем не знает меня и не разу не видела! Не знал,
что так бывает. Я ей уже давал понять, что считаю неприемлимой отношения
со столь юной девушкой. Очень жаль, что она меня неуслышала. Спасибо за
информацию, я с ней объяснюсь.
Поддержите ее, если ей будет плохо. ОНА: Обязательно с ней по говори! Я
не знаю что уже делать, она меня не слушает даже, постоянно думает о
тебе и только .Да, и она тебя видела, один раз вот после этого и
влюбилась в тебя! ОН: Я ей уже написал. Где она могла меня видеть?
ОНАЭто уже давно было, месяц тому назад точно не помню, на твоей роботе,
когда она пришла печатать реферат .ОН: я в.. . работаю. Зачем если ты
учишься в. . ,ехать в. . ,чтобы напечатать рефНет, у меня там родные.
Иногда езжу. Походу обознались.. . ерат? ОНА: Подожди, ты же вроде бы
работаешь в..!? ОН: Неа, в..!. ОНА: А живешь ты в.. , да? . ОНА: Ну я
короче не знаю, сам все ей скажешь, не мои проблемы ваши, сами
разберетесь! Ну походу реально обозналась она ..P.S.Они очень похожи как
и внешне так и душевно. Я бы не сомневалась если не знала что они оба
программисты. (Сразу говорю у него нету девушки) . Как вы думаете врет ли
он или нет. Но обманывая он даже не подозревает что делает мне больней в
две раза. . .
После этой переписке он написал мне и предложил общаться в контакте просто как друзья. Потому что ему интересно со мною общаться к чему это?

Алексей Голованов

ты малолетка и очень болтливая