Диана С

Не с кем встретить новый год? Что посоветуете делать? (Только без дурацких предложений!)

Лариса Казбекова

че дурацкого с родителями например?)))

Галина Лебедева

у меня был один год такой... плохие отношения с родителями а друзья не вариант были. я выпила сама с собою одна стаканчик шампанского.. поела салата.. посмотрела концерт до 1 часа ночи и легла спать )))год прошел хорошо )))

Татьяна Багира

Встреть его в одиночестве!)) Но для этого надо быть самодостаточным человеком, с богатым внутренним миром. Ты такой?

Mariya Lubimaya

В моём городе возле главной ёлки собираются люди, незнакомые друг другу и компаниями, поздравляют друг друга и пьют шампанское все вместе! Потом феерверки и музыка, это так прикольно и весело.

Наталья Богомолова

Я всегда один встречаю новый год, так как живу далеко от друзей и родителей.. . Беру литр водки, два стакана и чокаюсь сам с собой, и разговариваю сам с собой!

Александр

Зарежьте ананас, какой-нибудь коктейль из креветок сварганьте чего-нибудь еще легкого-вкусненького, купите хорошего шампанского ...тут поищите девушку со скайпом) ) ) и встречайте или к себе пригласите) ) А вообще зарегиться на сайтах знакомств, там много интересных девушек! Надо что-то делать, выходить из своего угла, пока Вы не пойдете к людям сами, не сделаете первый шаг, ничего не изменится! ! !берите шампусик и к соседям))) ) ) или на главную улицу города к ёлке... .
или ищите компанию в интернете....

Elena Orekhova

хм.. . а ты у себя зачем?

Тихий Ужас

автономное плавание -слабо!?

Саша Иванов

Я вот думаю забухать до свиной отрыжки. )

Мария Вершинина

мне тоже не с кем....

Екатерина Зайцева

я работаю на новый год (

Илья

Одному можно посидеть где-то до 2-3 ночи, а потом в любую квартиру заходи, будешь там как родной)) )

Как вариант, можно нарядиться в костюм Дедки Морозки и также успешно заходить ко всем и поздравлять их.

Ирина Карпова

найти приятелей в инете

Анастасия Рыбникова

или к родителям или здесь, я думаю в инете многие будут онлайн)))

Наська Ловчикова

одной классно. . работаю 31 и 1 числа, съем салатик, попью какао, телевидение будет что - то вещать. посижу в инете и спать...))

Надежда Нестерова

Кинь клич в интернете. Таких людей много-вполне можете объединится.

Янина Борисова

а чем, собственно, эта ночь отличается от множества других ночей? И почему наше одиночество мы чувствуем острее именно в новогоднюю ночь? Советую -- продолжать жить своей жизнью дальше . Не заморачиваться .

Дмитрий Голубков

Я на работе в ночную смену (работаю на шахте машинистом подъема) , в кругу коллег очень неплохой вариант.