Гульнура

Подскажите название скульптур из арматуры в Лос-Анджелесе. Они на конусы похожи.

Наталья Стадлер

Watts Towers

Башни Уоттса или башни Симона Родиа располагаются на юге Лос-Анджелеса. Башни созданы из самых разнообразных материалов: фарфор, бутылки, стальные трубы, каркасы от кроватей и многое другое.

Симон Родиа был эмигрантом из Италии, разведен и без возможности видеть своих детей. Он также работал на шахте и почти все время голодал. Пожалуй никто не узнает, что было в голове у этого человека, но он потратил на постройку этих творений 33 года.

Башни Уоттса или поиски смысла